Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWV
FRAUEN
25.06.2019bis 25.06.2019
FWV
SPD
22.07.2019bis 22.07.2019
FWV25.06.2019bis 25.06.2019
FWV
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
FWV
GRÜNE
FRAUEN
AfD
SPD
GRÜNE
FWV
GRÜNE
FWV25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
SPD25.06.2019bis 25.06.2019
AfD
FWV
GRÜNE
CDU
CDU
FWV25.06.2019bis 25.06.2019
SPD
FWV
AfD
FWV16.04.2019bis 16.04.2019
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
FWV
FRAUEN25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
FWV13.07.2019bis 13.07.2019
SPD13.07.2019bis 13.07.2019
FRAUEN
CDU
FWV
FWV
FDP
CDU
CDU
CDU
FWV25.06.2019bis 25.06.2019
FDP
CDU
25.06.2019bis 25.06.2019
FDP
GRÜNE25.06.2019bis 25.06.2019
22.07.2019bis 22.07.2019
CDU
22.07.2019bis 22.07.2019
SPD13.07.2019bis 13.07.2019
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
GRÜNE
SPD
FDP
FDP
SPD13.02.2017bis 13.02.2017
CDU